«Если ясности в экономике нет, то предприятия инвестировать не будут…»
Никита Масленников
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила о том, что мобилизовала 100 тысяч резервистов на фоне конфликта с Ираном. Об этом сообщает The Times of Israel.
Как говорится в сообщении, данное количество резервистов дополняет 50 тысяч военных, которые в настоящее время находятся на службе.
В ЦАХАЛ отмечают, что на границах Израиля с Сирией, Ливаном, сектором Газа, на Западном берегу Иордана были усилены сухопутные войска.
Там также добавили, что «подготовят и предоставят военнослужащим резерва все логистические средства, необходимые для работы в наилучших условиях».
Ранее сообщалось, что израильские военные атаковали штаб-квартиру Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) и здание Генерального штаба внутренней безопасности.